news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Задержали троих казанцев, которые угрожали водителю пистолетом

Накануне возле ТЦ «Южный» пьяные водитель и пассажиры «Фольксвагена» устроили разборки с другим автомобилистом из-за дорожного конфликта.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Задержали троих казанцев, которые угрожали водителю пистолетом. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ.

Накануне около девяти часов вечера росгвардейцы получили сигнал из полиции о введении плана «Перехват» на автомобиль «Фольксваген».

Машину из ориентировки стражи порядка увидели на улице Габишева и стали ее преследовать. Водитель иномарки, увидев погоню, попытался оторваться от преследователей, свернул в переулок на улице Урмале, где машина увязла в снегу.

Правоохранители заблокировали авто. В салоне машины оказались трое нетрезвых мужчин 36, 30 и 29 лет. Мужчин задержали и передали полицейским. Прибывшие на место следователи нашли в автомобиле газовый пистолет.

Как выяснилось, чуть раньше пьяная троица устроила дорожные разборки возле ТЦ «Южный». Они стали конфликтовать с другим автомобилистом из-за того, что тот якобы подрезал их на дороге. В какой-то момент один из злоумышленников вытащил пистолет и стал им угрожать. После этого компания с места скрылась, а мужчина обратился в полицию.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2