За жестокое убийство жены и детей житель Менделеевска получил пожизненный срок
Всю оставшуюся жизнь 41-летний Айнур Харисов проведет в колонии особого режима.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ», Елена Саляхова). За жестокую расправу над бывшей женой и детьми Верховный суд РТ приговорил к пожизненному сроку 41-летнего Айнура Харисова из Менделеевска.
Всю оставшуюся жизнь мужчина проведет в колонии особого режима.
Стоит отметить, что гособвинение в суде представлял прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков.
Как отметили в Генпрокуратуре РФ, убийство было совершено с особой жестокостью - Харисов нанес двухлетнему сыну 34 удара ножом, а своей экс-супруге порядка 30 ножевых ранений.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Верховном суде РТ Айнур Харисов выступил с последним словом, в котором попросил для себя смертной казни.

Жуткая трагедия произошла в декабре прошлого года. Тогда мужчина накинулся с ножом на свою бывшую супругу, маленького ребенка и пасынка. Еще одному 12-летнему ребенку погибшей удалось сбежать.

Когда мужчину задержали, он рассказал, что на такой роковой шаг он решился из ревности.