За выступлением нижнекамских гимнасток наблюдала Алина Кабаева
(Нижнекамск, 12 ноября, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Высокие результаты продемонстрировали нижнекамские спортсменки на международном турнире по художественной гимнастике «Йолдыз». Соревнования, в которых приняли участие девушки практически из всех регионов России, в эти выходные завершились в Казани.
Гимнастки спортивного клуба «Нефтехимик» смогли завоевать три серебряных и одну бронзовую медали. В качестве почетного гостя на турнире присутствовала олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева.