news_header_top
16+
news_top

За выступлением нижнекамских гимнасток наблюдала Алина Кабаева

Читайте нас в

(Нижнекамск, 12 ноября, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Высокие результаты продемонстрировали нижнекамские спортсменки на международном турнире по художественной гимнастике «Йолдыз». Соревнования, в которых приняли участие девушки практически из всех регионов России, в эти выходные завершились в Казани.

Гимнастки спортивного клуба «Нефтехимик» смогли завоевать три серебряных и одну бронзовую медали. В качестве почетного гостя на турнире присутствовала олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева.

news_right_1
news_right_2
news_bot