За неоплаченные штрафы ПДД татарстанец убирал снег на Аллее славы
Мужчина не оплатил три штрафа за нарушение ПДД в положенный 60-дневный срок.
(Казань, 10 марта, «Татар-информ», Павел Климчак). За неоплаченные штрафы ПДД татарстанец убирал снег на Аллее славы, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе УФССП России по РТ.
Житель Болгара не оплатил штрафы за нарушение ПДД в положенный 60-дневный срок. Всего, как сообщили агентству в пресс-службе УФССП России по РТ, у мужчины было три штрафа: два за отсутствие обязательного страхования и еще один за то, что не уступил на одном из перекрестков машине с главной дороги.
На мужчину составили три административных протокола за уклонение от оплаты штрафов. Суд отправил его на обязательные работы на 60 часов. Стражи порядка задержали неплательщика и доставили его к месту, где тот должен был отбывать наказание.
Под контролем приставов мужчина отбыл наказание, убирая снег на территории Аллеи героев Великой Отечественной войны.