news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За минувшую неделю в мэрию поступила 21 жалоба на отсутствие тепла в квартирах

Ильсур Метшин обратился к главам районов города с просьбой лично контролировать решение данных проблем.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ», Мария Кирюхина). За прошедшую неделю в интернет-приемную мэра Казани поступила 21 жалоба на отсутствие тепла в квартирах. Об этом на деловом понедельнике рассказал мэр города Ильсур Метшин.

По его словам, увеличилось количество обращений от жителей Ново-Савиновского района. На отопительные проблемы жалуются жители домов по ул.Гагарина, ул.Восстания, 14, ул.Четаева, 34-37, 2а, пр.Ямашева, 43, ул.Чистопольская, 55, 57, 59 и 61, ул.Четаева, 20, пр.Ямашева, 45.

Глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Тимур Алибаев заявил, что перебои с отоплением были связаны с ремонтными работами в котельной, но на данный момент ситуация полностью нормализована.

В Кировском районе, по словам главы Кировского и Московского районов Дамира Фаттахова, жалобы устранены, а проблемы были в результате возникновения воздушной пробки.

Ильсур Метшин обратился к главам районов города с просьбой лично контролировать решение данных проблем. Горячая линия Комитета ЖКХ по вопросам, связанным с отоплением жилых домов, будет работать до устранения последней заявки. Здесь не должно быть никаких «отписок», по каждому обращению должна быть проделана предметная работа», - добавил И.Метшин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2