news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

За минувшие сутки в Казани зафиксировано 12 ДТП

Читайте нас в

(Казань, 7 июля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). 1 человек погиб и 12 получили травмы в результате 12 дорожно-транспортных происшествий, зафиксированных за минувшие сутки в Казани. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ГИБДД города.

Дорожная трагедия, повлекшая смерть женщины, произошла вчера в половине девятого утра на улице Сибирский тракт. Автомобилем «КАМАЗ», за рулем которого находился водитель 1974 года рождения, была сбита женщина 1960 года рождения, переходившая дорогу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

За прошедшие сутки 972 водителя и 79 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. 14 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

news_right_1
news_right_2
news_bot