news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За месяц 50 тысяч татарстанцев на сайте судебных приставов узнали о своих долгах

Чаще всего жители республики узнавали о наличии задолженностей, способах их погашения и отмене вынесенных приставом ограничений.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). За месяц 50 тысяч татарстанцев на сайте судебных приставов узнали о своих долгах. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП России по РТ Лилия Халимова.

В связи с мерами по ограничению распространения коронавирусной инфекции с 27 марта жители республики обращаются с вопросами в службу судебных приставов бесконтактно. Так, за минувший месяц на телефон горячей линии приставам поступило более 3 тысяч звонков. Чаще всего жители республики узнавали о наличии задолженностей, способах их погашения и отмене вынесенных приставом ограничений.

50 тысяч татарстанцев узнали о своих долгах на официальном сайте судебных приставов с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Напомним, получить информацию можно по номеру горячей линии: 8 (843) 514-92-21 в будни с 9.00 до 18.00.

Кроме того, можно подать обращение в электронном виде через «Интернет-приемную» и в «Личном кабинете стороны исполнительного производства» на официальном сайте судебных приставов, а также отправив письмо посредством Почты России.

Адреса и контактные данные отделов судебных приставов указаны на сайте УФССП России по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2