news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За 2 дня сельскохозяйственной ярмарки в Петербурге продано 110 тонн продуктов питания

Овощи, фрукты, молочную продукцию и другие продукты представили производители из России и Беларуси.

(Санкт-Петербург, 8 сентября, «Татар-информ», Никита Юкляевских). У станции метро «Проспект Большевиков» в Санкт-Петербурге работает ярмарка сельскохозяйственной продукции «Урожай-2014». Свою продукцию представили производители Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской, Вологодской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Мурманской областей, республики Карелия, Алтайского края и Белоруссии. За 2 выходных дня уже реализовано почти 110 тонн плодоовощной, молочной продукции и продуктов питания.

«Мы прекрасно понимаем, что в Санкт-Петербурге огромное количество продукции было импортного производства. Я хочу задать вопрос: что делать? Так вот, что делать, мы видим прямо здесь и сейчас. У нас прекрасная продукция, у нас добрые соседи. И, устроив правильную кооперацию, организовав правильную логистику, решим все проблемы», – отметил вице-губернатор Северной столицы Александр Говорунов.

Организатором осенней специализированной ярмарки выступил Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Ярмарка будет работать до 11 сентября.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2