Юрист Карадениза: Гекдениз отказался от 59 тыс. евро штрафных выплат от «Рубина»
Юрист бывшего игрока ФК «Рубин» прокомментировала ситуацию по поводу долга по заработной плате игроку.
(Казань, 5 марта, «Татар-информ», Артур Казанцев). Бывший игрок казанского «Рубина» Гёкдениз Карадениз не стал требовать от клуба 59 тыс. евро штрафных выплат. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» рассказала юрист и доверенное лицо футболиста Анастасия Гизатова.
«Сегодня было итоговое заседание в РФС. Вопрос касался погашения долга по заработной плате. Карадениз принял решение отказаться от выплаты штрафных санкций в размере 59 тыс. евро, несмотря на то, что „Рубин“ и РФС признали наличие долга в части санкций», — заявила представитель игрока.
Турецкий футболист заявил через своего представителя, что ему не нужно больше того, что предусмотрено контрактом. Он не будет наживаться на штрафных санкциях и не поступит так с клубом и его болельщиками.
«Это редкий случай, и все явно удивлены поступком игрока», — подытожила доверенное лицо футболиста.