news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юный волейболист из Екатеринбурга встретился с игроками казанского «Зенита»

После матча против «Белогорья» игроки казанского клуба пообщались с Кириллом Ваулиным и сделали памятные фото.

Юный волейболист из Екатеринбурга встретился с игроками казанского «Зенита»

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Юный волейболист из Екатеринбурга Кирилл Ваулин встретился с игроками казанского «Зенита» после матча команды против «Белогорья» в Лиге чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт казанского клуба.

Воспитанник школы екатеринбургского «Локомотив-Изумруда» приехал на игру в Казань вместе с родителями. За несколько дней до матча мама Кирилла отправила письмо на клубную почту «Зенита» с просьбой пропустить парня на площадку по окончании игры, чтобы он смог пообщаться и сфотографироваться со своими кумирами. «Кирилл получил серьезную травму пальца на правой руке, перенес две операции, пока ходит со спицами. Мы как родители сделаем все возможное, чтобы Кирилл восстановился, вернулся в команду и продолжил заниматься любимым видом спорта. Для поддержания "боевого духа" решили сделать ему сюрприз и свозить Кирилла на один день в Казань», – говорилось в письме.

После игры юный волейболист смог получить автографы волейболистов «Зенита», а также сделать с ними памятные фото. «Сегодня я болел не за какую-то из команд, а за красивый волейбол. Это непередаваемые ощущения — в последних двух партиях то одна, то вторая команда вырывалась вперед. Невероятный матч, – рассказал Кирилл после матча. – В команде я попробовал себя на разных позициях, но сейчас играю центрального блокирующего. Наверное, поэтому персонально болел за Артема Вольвича. Мне нравится то, как он играет, а еще здорово наблюдать за его эмоциями во время игры», – рассказал Кирилл Ваулин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2