news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Юный пловец из Тетюшей победил на соревнованиях в Пензе

Читайте нас в

В турнире приняли участие спортсмены из различных регионов России, а также из Франции, Украины, Кыргызстана.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Татарстанский пловец из города Тетюши победил на соревнованиях по плаванию в Пензе, пишет газета «Тетюшские зори».

Открытые областные соревнования Детской лиги плавания «Поволжье», посвященные памяти Героя России Марины Плотниковой, состоялись с 22 по 24 июня.

В турнире приняли участие спортсмены из различных регионов России, а также из Франции, Украины, Кыргызстана.

Воспитанник Тетюшской детской юношеско-спортивной школы Константин Привалов под руководством тренера Эльвиры Мухаметзяновой на дистанции 50 м на спине занял первое место и выполнил норматив первого юношеского разряда.

news_right_1
news_right_2
news_bot