news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юный новгородский хоккеист признан самым перспективным полузащитником России

В 2006 году в России была создана Детская хоккейная лига (ДХЛ) по хоккею с мячом. Боровичане - постоянные участники соревнований лиги.

(Псков, 18 марта, "Татар-информ", Алина Мирова). Юный хоккеист из Боровичей Новгородской области Михаил Цыганов признан самым перспективным полузащитником по своей возрастной группе в стране.

Как сообщили в комитете по физкультуре и спорту новгородской администрации, юного спортсмена отметил президент Детской хоккейной лиги России Олег Ухваков в письме к губернатору Новгородской области Сергею Митину, в котором выражает благодарность за поддержку и развитие в регионе детского спорта.

В 2006 году в России была создана Детская хоккейная лига (ДХЛ) по хоккею с мячом. Боровичане - постоянные участники соревнований, которые проводятся лигой. Профессионализм тренеров детской команды в составе старшего тренера Владимира Цыганова и тренера Валерия Маркова позволил юным хоккеистам Новгородской области пробиться в 2008 году в число финалистов II этапа чемпионата ДХЛ России по хоккею с мячом.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2