Юные чистопольцы могут попробовать свои силы в конкурсе «Любимый город»
Победители станут известны не позднее 4 сентября.
(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Юные жители Чистополя приглашаются к участию в конкурсе «Любимый город». Детям в возрасте до 15 лет предлагается рассказать о родном Чистополе. Об этом пишут «Чистопольские известия».
«Он достоин этого, ведь в этом городе мы родились, здесь живут наши друзья. Старинными зданиями город напоминает о своей богатой истории», — говорится в сообщении организаторов.
Ребята могут попробовать свои силы в двух номинациях: «Рисунок» (для участия в номинации предоставляются рисунки с городскими пейзажами) и «Видеорассказ» (на конкурс предоставляется рассказ, соответствующий теме).
Свои работы необходимо присылать на почту: chis2006@yandex.ru.
Узнать подробнее об условиях можно в положении о конкурсе. Он проводится с 15 июля по 31 августа. Результаты объявят не позднее 4 сентября.