news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юная пианистка из Набережных Челнов заняла 1-е место на всероссийском конкурсе

Челнинцам не было равных на IX международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Музыкальная радуга» в Сочи.

(Набережные Челны, 26 октября, «Татар-информ»). На IX международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Музыкальная радуга» первое место среди пианистов заняла челнинка Ольга Юдина.

С 22 по 25 октября в городе Сочи прошел IX Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Музыкальная радуга», в котором приняли участие более 500 юных музыкантов, хореографов, театралов из разных уголков России и зарубежья.

Среди участников конкурса-фестиваля были и челнинские школьники – учащиеся Детской музыкальной школы №1 Ольга Юдина (преподаватель Э.И. Ногманова) и Дарья Хваль (преподаватель А.Д. Шарифуллина).

Первое место среди пианистов заняла Ольга Юдина, покорив слушателей и жюри национальным колоритом и самобытностью исполнения башкирского танца из балета «Горная быль» Александра Ключарева, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе мэрии Автограда.

Также дипломом лауреата I степени награждена Дарья Хваль, которая достойно выдержала конкуренцию сильных соперников в своей номинации.
***Ес 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2