news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Yota выплатит своим абонентам компенсации из-за технического сбоя

Читайте нас в

Выплаты будут произведены не в денежном эквиваленте, будет сделана скидка при оплате за следующий расчетный период.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Почти 20 млн рублей компенсации выплатит компания Yota абонентам, оставшимся без услуг связи из-за вчерашнего технического сбоя в сети «Мегафон», пишет «Российская газета».

Отмечается, что выплаты будут произведены не в денежном эквиваленте, будет сделана скидка при оплате за следующий расчетный период. Чтобы оформить и получить скидку, абонентам необходимо позвонить в службу поддержки.

Компания «Мегафон» размер выплат и формат компенсации абонентам своей сети обозначит в начале следующей недели.

Напомним, вчера из-за масштабного технического сбоя в сотовой сети абоненты Москвы и области, а также нескольких регионов Поволжья остались без голосовой связи и не могли выйти в Интернет.

news_right_1
news_right_2
news_bot