news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ярославские автомобилисты требуют проверить состояние местных дорог

На 15 машинах с оранжевыми лентами участники автопробега, направленного против бездорожья, припарковались в центре города.

(Тамбов, 21 мая, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). В Ярославской области прошла акция автомобилистов в поддержку комплексной проверки состояния дорог. На 15 машинах с оранжевыми лентами участники автопробега, направленного против бездорожья, припарковались в центре города.

В регионе пройдет комплексная проверка компаний, занимающихся ремонтом областных дорог, и участники автопробега требуют, чтобы ее итоги были доведены до всех ярославцев.

По словам председателя местного союза автомобилистов Сергея Терехина, на дорогах города и области круглый год идет работа, дорожники получают зарплаты, организации – прибыли. Но плохих дорог не становится меньше.

Акция нашла поддержку и у автолюбителей других регионов - в ней приняли участие водители из Москвы и республики Коми. Участники пробега уже побывали в Переславле и Ростове. В Ярославле водителей поддержали представители областной общественной палаты, сообщает пресс-служба Общественного совета ЦФО, ссылаясь на информацию www.yaroslavl.rfn.ru.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2