news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Поплавская появилась на закрытии ММКФ с юным любовником

Яна Поплавская вывела в свет своего нового кавалера.

Яна Поплавская удивительно похорошела после развода

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). В столице завершился Международный Московский кинофестиваль. На красную дорожку съехались множество знаменитостей, среди которых отметились беременная Дарья Урсуляк, Кирилл Сафонов с супругой Александрой Савельевой, Екатерина Вилкова, Наталья Медведева, Ольга Кабо, Татьяна Навка.

Яна Поплавская появилась в компании нового избранника, который, по мнению журналистов, оказался гораздо младше актрисы. Пока одни представители СМИ гадали, кто же является новым кавалером Поплавской, другие узнали в импозантном мужчине радиоведущего Евгения Яковлева.

Яна казалась абсолютно счастливой и светилась в компании своего нового кавалера.

Напомним, Яна Поплавская и Сергей Гинзбург казались вполне счастливой парой, но в апреле 2011 года пара официально объявила о своем разводе.

Причиной развода стала неверность мужа, которая перечеркнула долгие годы их счастливого брака. Уже пару месяцев спустя Сергей был замечен на премьере комедии «All inclusive или Все включено» в компании молоденькой симпатичной брюнетки. При этом режиссер утверждал, что девушка не имеет отношения к миру шоу-бизнеса и просил не афишировать ее имя.

Яна Поплавская уже окончательно оправилась после семейной драмы. О разводе актриса не жалеет, по ее словам, после 25 лет брака у нее остались двое прекрасных сыновей и друзья, многие из которых в этом конфликте наверняка приняли ее сторону.

Недавно в интервью журналу «Коллекция Караван историй» Яна рассказала о том, что после развода бывший муж обокрал ее. «От немалых накоплений осталось шестьдесят девять тысяч рублей. У нас был общий счет, но у каждого своя банковская карта. Оправившись после шока, стала думать, что это значит. Почему именно шестьдесят девять, а не, скажем, шестьдесят? Сергей с удовольствием объяснил: — Ты же Рак по гороскопу. Вот и постой в соответствующем положении! Твой астрологический знак похож на число шестьдесят девять! У Гинзбурга оказались не только все наши совместные сбережения, но и загородный дом и квартира, обещанная бабушкой Климу. Мой муж стал просто «мини-олигархом»!», - рассказала Яна шокирующие подробности своего развода.

Бородина заинтриговала снимками с розами и незнакомцем (фото)

Виктория Лопырева обнажила идеальные формы на Ибице (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2