news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Я просто сломанный человек: опубликован разговор диспетчера с угонщиком самолета в США

По информации американской газеты, диспетчер называл угонщика Ричард или Рич.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Американское издание The Seattle Times опубликовала разговор диспетчера с угонщиком самолета из аэропорта Сиэтла, сообщает РБК.

По информации газеты, диспетчер называл угонщика Ричард или Рич. Во время разговора Ричард сказал, что заправил самолет, но топлива оказалось недостаточно. На что диспетчер предложил пилоту сесть на посадочную полосу военного аэродрома базы Льюис-МакКорд. «Мужик... Эти парни грубо со мной обойдутся, если я попытаюсь и сяду там», — ответил мужчина и отказался посадить самолет. 

Также при предложении диспетчера попытаться посадить судно обратно в аэропорту Сиэтла, мужчина спросил, сажают ли за такое в тюрьму на всю жизнь. 

В конце угонщик рассказал, что о нем заботятся много людей, и что он их разочарует, когда они узнают об инциденте, а также попросил прощения у них. «Я просто сломанный человек, немного шарики за ролики заехали, я полагаю. Никогда не знал, что это так, до этих самых пор», — заключил он.

Ранее сообщалось, что сотрудник международного аэропорта Сиэттл-Такома угнал самолет. Пролетев 50 км, самолет разбился в заливе Пьюджет. 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2