news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Я не имею права снимать с себя ответственность за происходящее сейчас в России - Д.Медведев

Президент России заявил, что остается в политике.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что остается в политике, потому что считает себя не вправе снимать с себя ответственность за все сделанное им в период президентства, сообщает «Интерфакс».

«Все, что я делал в последние годы, было направлено на то, чтобы если не снять существующие проблемы, то их существенно ослабить. Удалось - не удалось - судить вам, судить всему нашему обществу. В чем я вижу единственный инструмент, позволяющий и дальше этим заниматься? Скажу предельно откровенно: не отдавать власть, а продолжать работу», - заявил Медведев сегодня в ходе встречи в Москве со своими сторонниками.

«Я не знаю, кто придет на смену нынешней управленческой команде - надеюсь, они будут лучше, умнее, сильнее, чем мы - но сейчас я вижу свой долг и личную обязанность в том, чтобы продолжать трудиться», - сказал президент.

«Если бы я посчитал иначе, то я бы вас сегодня собрал для других целей и всем бы вам сказал большое спасибо за то, что вы были со мной в последние годы, и вы мне помогали, зато мы сделали некоторое количество полезных для страны вещей. Но я этого не говорю. Мне бы хотелось, чтобы мы продолжили эту работу», - сказал Медведев.

Он признал, что для него в свое время было очень непростым решение баллотироваться в президенты. «И я просто не имею права снимать с себя ответственность за все, что происходит сейчас в нашем государстве, я обязательно эту работу продолжу», - отметил Медведев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2