news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выступление «Бурановских бабушек» будет транслироваться в Удмуртии на нескольких экранах

Выступление коллектива можно будет увидеть на светодиодном экране на Центральной площади Ижевска и на экранах в с.М.Пурга и Бураново.

(Ижевск, 21 мая, "Татар-информ", Юлия Демченко). Завтра, в день проведения полуфинала "Евровидения-2012", выступление "Бурановских бабушек" будет транслироваться в Удмуртии на нескольких экранах.

Выступление коллектива можно будет увидеть на светодиодном экране на Центральной площади города Ижевска и на плазменных экранах в селах Малая Пурга и Бураново.
Также на территории загородного кафе "У лося" на 7 км Якшур-Бодьинского тракта представители азербайджанского и удмуртского сообществ соберутся на акцию поддержки, где пройдут народные гуляния с песнями и танцами. Специально для акции подготовлена выездная печка, в которой будут печься перепечи.

Напомним, что 57-й международный песенный конкурс "Евровидение-2012" пройдет с 22 по 26 мая в столице Азербайджана Баку. "Бурановские бабушки", представляющие на конкурсе Россию, выступят в первом полуфинале 22 мая под номером 14. В случае выхода в финал, свой англо-удмуртский хит "Party for Everybody" им предстоит исполнить 26 мая.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2