news_header_top
16+
news_top

Выставку «Юсуповы. Роскошь сквозь века» за все время посетили 150 тыс. человек

Читайте нас в

Выставка «Юсуповы. Роскошь сквозь века» завершает свою работу 6 сентября. За все время выставку увидело более 150 000 человек – это один из самых посещаемых проектов за всю историю Центра «Эрмитаж-Казань», сообщили в пресс-службе музея-заповедника «Казанский кремль».

В этот день для посетителей будет подготовлена праздничная программа:

  • 13:00 и 16:00 – экскурсия куратора проекта, старшего научного сотрудника Государственного Эрмитажа Анны Виленской;
  • 14:00 – семейная программа «Маленькие секреты большой коллекции»;
  • 17:00 – музыкальная программа от струнного оркестра.

После 6 сентября экспонаты вернутся в Санкт-Петербург.

В день закрытия вход на выставку будет осуществляться по входным билетам, строго по сеансам, обозначенным на них, а посещение праздничной программы – по специальным билетам, которые уже доступны для покупки на официальном сайте Казанского Кремля.

В прощальную неделю музей также расширит программу сборных и семейных экскурсий. По многочисленным просьбам повторится арт-завтрак «Что случилось с юсуповской коллекцией?» (5 сентября) и состоится новая тематическая экскурсия «Лапы на холсте» совместно с «Дог-френдли Татарстан» (29 и 30 августа).

news_right_1
news_right_2
news_bot