Выставку фотографий «Моря Реми» покажут в Казани
На выставке «Моря Реми» в Казани будут представлены 35 фотографий на морскую тематику, сделанные в Испании, Франции и Португалии.
(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). 1 октября в музее Амира Мазитова состоится открытие выставки фотографий французского фотографа Реми Кервейана «Моря Реми».
Автор выставляется в России не в первый раз, его выставки проводились в Чебоксарах, Йошкар-Оле и других городах. Реми Кервейан любит путешествовать по России, он побывал и в Казани.
На выставке «Моря Реми» в Казани будут представлены 35 фотографий на морскую тематику, сделанные в Испании, Франции и Португалии.
Выставка раскрывает талант фотохудожника в полной мере. Его романтичные тонкие пейзажи как в цвете, так и черно-белые притягивают своей простотой и прозрачностью. Автор смотрит на мир вокруг себя глазами очарованного художника. Он видит красоту во всем – следы на песке, облака, волны, лодки превращаются в изящные графические композиции.
Выставка продлится до 30 октября, сообщили в Управлении культуры Казани.
***К