news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Высокий уровень мастерства»: Минниханов поздравил чемпионов России — «Динамо-Ак Барс»

Президент Татарстана Рустам Минниханов направил телеграмму игрокам и руководству команды «Динамо-Ак Барс» по хоккею на траве, поздравив их с победой в чемпионате России.

«В 20-й раз вы сумели продемонстрировать свой высокий уровень мастерства и сделать это, как и подобает такому случаю, поистине триумфально – досрочным завоеванием золота и установлением нового рекорда. Безусловно, впечатляющий успех и прочное многолетнее лидерство команды в отечественном первенстве – результат безупречного профессионализма и огромной работы всех игроков, тренерского штаба и руководства клуба. Благодарю всех вас за радость этой знаковой победы, за приумножение авторитета Татарстана как одного из самых спортивных регионов страны. Республика гордится вами. Желаю вам неизменной удачи, покорения новых вершин – в спорте и в жизни, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким», – отметил Минниханов.

Накануне казанское «Динамо-Ак Барс» завоевало золотые медали чемпионата России по хоккею на траве, обыграв азовскую «Тану» (5:1).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2