news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выпускники «Фабрики предпринимательства» презентуют свои бизнес-проекты

Инвестиционную привлекательность разработок молодых бизнесменов оценят представители органов власти и предпринимательства.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). 23 декабря в Казани состоится выпуск шестого сезона «Фабрики предпринимательства», сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ. Планируется, что в мероприятии примет участие Президент РТ Рустам Минниханов.

Выпускной «Фабрики» пройдет в формате защиты молодыми предпринимателями своих бизнес-проектов. Главный аргумент, позволяющий получить одобрение строгой комиссии, в которую вошли министр экономики РТ Артем Здунов, ректор Казанского (Приволжского) федерального университета Ильшат Гафуров, крупнейшие инвесторы и предприниматели, это инвестиционная привлекательность того или иного проекта.

Основные направления, которые выпускники «Фабрики» должны раскрыть в своих работах, это «CТАРТ-Фабрика» (курс для начинающих предпринимателей по созданию бизнеса с нуля вместе с наставниками) и «Фабрика PRO» (курс для действующих предпринимателей по развитию и совершенствованию своего бизнеса).

«В финале каждой презентации выпускников «Фабрики предпринимательства» пройдет голосование, где представители органов государственной власти, представители инвестиционных компаний, а также крупнейшие инвесторы и предприниматели России в реальном режиме оценят инвестиционную привлекательность проекта», отметили в пресс-службе минэкономики РТ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2