news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выездное заседание пресс-клуба ТПП РФ состоится в Казани

Взаимодействие бизнеса и СМИ обсудят в рамках празднования 25-летия Торгово-промышленной палаты Татарстана.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ», Арсений Маврин). В рамках празднования 25-летнего юбилея Торгово-промышленной палаты Татарстана в Казани состоится выездное заседание делового пресс-клуба ТПП РФ. Темой мероприятия станет «Бизнес и СМИ: территория партнерства и взаимовлияния». Ожидается, что с приветственным словом к участникам заседания обратится президент ТПП РФ Сергей Катырин.

Модераторами мероприятия станут директор Центра по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ Александр Шкирандо и руководитель департамента по информационной политике ТПП РТ Елена Агзамова.

Федеральные и региональные спикеры – представители СМИ и деловых кругов – планируют затронуть такие моменты в работе, как задачи и методы выстраивания деловой информации, функциональность СМИ как коммуникационной площадки для бизнеса, социально-ориентированный бизнес, деловые СМИ в реализации государственных задач, бизнес глазами татароязычных СМИ и т. д.

Во время перерыва в заседании делового пресс-клуба ТПП РФ запланирован брифинг с участием президента Торгово-промышленной палаты России Сергея Катырина и президента ТПП РТ Шамиля Агеева.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2