news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВТБ в Татарстане финансирует производство ремесленного хлеба по льготной ставке

Соглашение на сумму 150 млн рублей сроком на 5 лет заключено в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего бизнеса.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Корпоративный филиал банка ВТБ в Татарстане заключил кредитное соглашение с крупнейшим производителем хлебобулочных, слоеных и кондитерских изделий ООО «Поволжский пищевой комбинат», входящий в ГК «Булко». Соглашение на сумму 150 млн рублей по фиксированной ставке 11 процентов годовых сроком на 5 лет заключено в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (программа 6,5), реализуемой Банком России совместно с Корпорацией МСП.

Предоставленные предприятию средства будут направлены на финансирование проекта по производству ремесленных хлебов, в том числе на приобретение оборудования для расширения производства и ассортимента.

Руководитель корпоративного филиала ВТБ в Татарстане Марьям Давлетшина отметила: «Поволжский пищевой комбинат» – предприятие с многолетним опытом работы, завоевавшее доверие потребителей. Благодаря участию ВТБ в «Программе 6,5» предприятие получит кредит по ставке значительно ниже рыночной и направит эти средства на развитие и расширение своего бизнеса, соответствуя возросшим требованиям покупателей».

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2