news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Все больше абонентов «МегаФона» в Татарстане ездят в отпуск с домашним тарифом

В минувшем июне опцию «Будь как дома» подключило почти в 2,5 раза больше абонентов, чем в июне 2015 г.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Все больше абонентов «МегаФона» в Татарстане перед поездкой в другие регионы России подключают опцию «Будь как дома», позволяющую в поездке пользоваться домашним тарифом.

По данным компании, в минувшем июне опцию «Будь как дома» подключило почти в 2,5 раза больше абонентов, чем в июне 2015 г. Основное преимущество этой услуги – возможность для абонента просто «возить» с собой домашний тарифный план со всеми положенными пакетами минут, смс, интернет-трафика и скидками.

«Все чаще наши сограждане проводят отпуска в России, открывая для себя ее уникальные уголки и историю. Согласно опроса ВЦИОМ, на текущее лето минимум 9 процентов россиян запланировали поездки по стране. Сегодня среди абонентов поволжского «МегаФона», путешествующих по России, почти 90 процентов подключают перед выездом опцию «Будь как дома» или «Вся Россия», снижающую стоимость вызовов за пределами региона до 70 процентов. Наибольшие темпы прироста демонстрирует услуга «Будь как дома», которая устанавливает домашний тариф не только на связь, смс, но и на интернет. Онлайн-общение становится образом жизни вне зависимости от расстояния, и мы рады, что все больше путешественников выбирают тарифы МегаФона», – говорит Джемали Авалишвили, директор компании «МегаФон» в Татарстане

Также услуга «Будь как дома» позволяет использовать при выезде из своего региона и популярную опцию «Мегабезлимит», открывающую безлимитный мобильный интернет-трафик абонентам тарифов «Все включено».

Среди 13 регионов Поволжского «МегаФона» по итогам июня наиболее активно опцией «Будь как дома» пользовались жители Самарской области. Далее с небольшими отрывами – жители Саратовской, Волгоградской областей, Башкортостана.

Опция «Будь как дома» действует практически на всех тарифных планах «МегаФона», пользоваться ею могут и физические лица, и корпоративные клиенты. Для ее подключения достаточно набрать на телефоне команду *570#. Стоимость подключения составляет 30 рублей, абонентская плата –12 рублей в сутки. Подробные условия – на сайте «МегаФона».

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2