news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Врио главы Правительства Астраханской области изучит опыт министерств Татарстана

Гости республики также планируют посетить город Иннополис и принять участие в работе коллегии Минстроя Татарстана.

Врио главы Правительства Астраханской области изучит опыт министерств Татарстана

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Исполняющий обязанности вице-губернатора — председателя Правительства Астраханской области Расул Султанов сегодня посетит ряд министерств Татарстана для изучения опыта работы. Об этом сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Президента РТ.

Делегация Астраханской области во главе с Султановым прилетела в Казань накануне вечером, в ее состав вошли представители министерств и ведомств региона. В их числе – исполняющий обязанности министра международных и внешнеэкономических связей Астраханской области Денис Афанасьев.

В числе первых Султанов и Афанасьев посетят Минтранс РТ. «Запланирована встреча с руководством Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан», – отметили в пресс-службе.

В течение дня Расул Султанов и Денис Афанасьев также посетят Минфин Татарстана, Агентство по государственному заказу РТ и стадион «Казань Арена». Кроме этого члены делегации изучат опыт работы Минсельхоза Татарстана, Минздрава РТ, Госкомитета Татарстана по закупкам, Комитета РТ по охране объектов культурного наследия.

В четверг, 17 января, гости из Астраханской области посетят город Иннополис и примут участие в работе итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2