news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Врачи и учителя из Татарстана побывали в Петербурге благодаря проекту депутата Госдумы

Врачи и учителя из Зеленодольска и Кировского и Московского районов Казани благодаря социальному проекту «Признание» побывали с четырехдневной экскурсией в Санкт-Петербурге.

Поездка была организована в рамках работы социального проекта «Признание». Он был основан в 2016 году депутатом Государственной Думы России от Татарстана Ильдаром Гильмутдиновым. Инициатива нацелена на поддержку представителей разных профессий и признание их заслуг.

Ранее благодаря проекту посетить Петербург с экскурсионной программой смогли лучшие учителя из Казани, Зеленодольска, Апастова, Буинского, Камско-Устьинского, Кайбицкого, Атнинского, Арского, Верхнеуслонского, Тетюшского, Высокогорского и Дрожжановского районов РТ.

В юбилейный пятый раз с помощью инициативы посмотреть северную столицу отправились 20 медицинских работников и педагогов. Основавший проект парламентарий убежден, что признание заслуг и уважение к труду относятся к числу вещей, которые всегда важны и необходимы.

«Год был сложным, особенно для медиков. Многие работали без отдыха, выходных. Захотели их поддержать и дать возможность отдохнуть, — приводит слова депутата его пресс-служба. — Санкт-Петербург — культурная столица, очень красивый город. Программа каждый год насыщенная, интересная. Участники всегда приезжают довольные, вдохновленные».

«Рад, что удается реализовать такой нужный проект. Надеюсь, что он и дальше будет действовать и станет еще масштабнее», — резюмировал Ильдар Гильмутдинов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2