news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Врачи РКБ сыграли в Алексеевском в волейбол

Товарищеская встреча алексеевских спортсменов со сборной командой докторов из столичной клинической больницы состоялся в обновленном спорткомплексе «Лидер».

Врачи РКБ сыграли в Алексеевском в волейбол

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Врачи Республиканской клинической больницы приехали в Алексеевское, чтобы сыграть в волейбол. Товарищеская встреча алексеевских спортсменов со сборной командой докторов из столичной клинической больницы состоялся в обновленном спорткомплексе «Лидер». Об этом пишет газета «Заря».

Высокие, широкоплечие, сменившие белые халаты на спортивную форму гости быстро заняли ведущие позиции, в итоге обыграв принимающую сторону со счетом 3:1.

Перед началом игры главный врач РКБ Рафаэль Шавалиев дал свои прогнозы на предстоящее спортивное состязание, а также обратился к алексеевцам, призвав беречь свое здоровье.

«У нас есть и мужская, и женская сборные. Тем самым мы пропагандируем здоровый образ жизни. Все наши сотрудники стараются доказывать пользу от регулярных занятий спортом на собственном примере», – рассказал он.

Рафаэль Фирнаялович отметил, что команда медработников РКБ регулярно тренируется. Спортивные занятия проходят дважды в неделю.

Встреча в Алексеевском состоялась благодаря приглашению главы района Сергея Демидова. «Условия у вас прекрасные, отличный спортзал, хорошее оснащение. Не во всех городах есть такие залы», – заметил главный врач.

По мнению Рафаэля Шавалиева, спортивные победы – это не главное, главное – здоровье. «Поэтому берегите себя, своих близких. С наступающим Новым годом, любви, счастья, пусть каждый дом будет наполнен благополучием и детским смехом», – обратился к алексеевцам Рафаэль Фирнаялович.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2