Врач елабужской ЦРБ заразился Covid-19, он под наблюдением, больница работает
Семья медика и все контактировавшие с ним находятся на изоляции.
(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Тест одного из елабужских врачей на Covid-19 дал положительный результат. Об этом сообщает пресс-служба района.
«Семья медика сейчас находится на изоляции, все контактировавшие с ним тоже, у всех забраны пробы на анализ. Предприняты все меры по дальнейшему нераспространению инфекции», — говорится в сообщении.
В Министерстве здравоохранения РТ корреспонденту ИА «Татар-информ» подтвердили данную информацию. В ведомстве добавили, что в больнице провели обработку дезинфицирующими средствами, она продолжает свою работу в штатном режиме.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Татарстане за сутки подтверждены 14 случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19. Десять человек госпитализированы, четыре проходят лечение на дому, поскольку у них легкая или бессимптомная форма болезни.