news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Впервые в Набережных Челнах браки в ЗАГСе стал регистрировать мужчина

42-летний Сергей Чибирев выиграл кастинг, в котором участвовали более 20 претендентов.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Впервые в Татарстане в Набережных Челнах браки в ЗАГСе стал регистрировать специалист мужчина. Им стал 42-летний Сергей Чибирев, выигравший конкурс, в котором приняли участие более 20 претендентов, точнее, претенденток. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщила начальник Управления ЗАГС Набережных Челнов Равиля Зарипова.

По словам Р.Зариповой, людям периодически хочется перемен. Новобрачные в этом плане не являются исключением. Поэтому никого не удивил тот факт, когда на конкурс регистраторов, объявленный Управлением ЗАГС Набережных Челнов, пришел 42-летний концертмейстер, педагог-организатор музыкальной школы №13 Сергей Чибирев.

С заданиями кастинга он справился блестяще. Вместе с ним в финал вышли еще две женщины – Управлению ЗАГС Набережных Челнов требовались три новых сотрудника.

Как рассказала Р.Зарипова, будущим молодоженам новый сотрудник ЗАГСа сразу же пришелся по душе. У него привлекательная внешность, грамотно поставленная речь и обаяние. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2