news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воспитательница из Нижнекамска стала победительницей всероссийского конкурса

Жюри отметило глубину материала Елены Цынцарь, интересную форму подачи, использование методических инноваций.

(Нижнекамск, 22 октября, «Татар-информ», Марат Салимов). Елена Цынцарь, воспитатель из Нижнекамска, удостоилась диплома I степени на всероссийском конкурсе «Педагогический совет», организованном Малой академией наук «Интеллект будущего».

Победу нижнекамка одержала в номинации «Родители как участники образовательного процесса», говорится в сообщении пресс-службы исполкома НМР. Жюри конкурса отметило глубину содержания материала Елены Цынцарь, интересную форму подачи, использование методических инноваций.

Основная предлагаемая идея ее материала – вырастить полезного государству специалиста и полноценную социально адаптированную личность возможно, продолжая поддержку и повышение статуса многодетных семей. Автор предлагает предоставлять многодетным родителям возможность трудиться, не прерывая процесса «семейный детский сад – семейное образование».

Елена Цынцарь работает в семейном детском саду на базе МБДОУ №11. Он начал работать в июле 2011 года. Свой опыт работы в нем и материалы детей воспитатель неоднократно представляла на различные конкурсы федерального и республиканского уровней. Положительные отзывы на ее деятельность были получены и на региональном семинаре для педагогов Республики Татарстан, проводившемся на базе МБДОУ №11 в декабре 2011 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2