news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Восемнадцать лет «строгача» получил казанец, убивший 9-месячную девочку за отказ есть

Жестокое убийство произошло в начале августа прошлого года в жилом комплексе «Салават Купере».

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ», Полина Шевчук). Восемнадцать лет «строгача» получил казанец, убивший 9-месячную девочку за отказ кушать. Об этом ИА «Татар-информ» старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в начале августа прошлого года в жилом комплексе «Салават Купере» в Казани мужчина пришел в гости к своей знакомой, которая проживала у подруги со своими маленькими детьми. Женщина ушла на работу и оставила детей на приятельницу. Мужчина с хозяйкой квартиры устроили застолье.

В какой-то момент мужчина решил покормить 9-месячную малышку смесью, однако девочка капризничала. Тогда взбешенный гость избил ребенка и бросил на диван. За жуткой расправой наблюдал семилетний братик девочки, которому мужчина пригрозил расправой. Мертвого младенца обнаружила мать.

Злоумышленник сбежал, позднее его задержали. Суд признал мужчину виновным по статье «Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью» и назначил наказание в виде 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2