news_header_top
16+
news_top

Воронежский священник организовал рождественский турнир по дзюдо

Читайте нас в

Рождественский турнир по дзюдо в поселке Таловая Воронежской области второй год подряд организует настоятель местного Покровского храма.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Рождественский турнир по дзюдо в поселке Таловая Воронежской области второй год подряд организует настоятель местного Покровского храма священник Вадим Чуриков.

"Борьба учит стойкости, а православный человек должен уметь преодолевать трудности. Представляете, ребята выходят на ковер в единоборстве, и им некому помочь! Это формирует характер, характер настоящего человека. Мы занимаемся и духовным, и физическим воспитанием", - сказал священник.

В этом году борцы из четырех районов области боролись в командном первенстве. Для победителей были подготовлены призы: кимоно, термосы и спортивные шапки. Отец Вадим лично вручил участникам подарки и пригласил гостей на очередной турнир в следующем году, сообщает «Интерфакс».
***Ч
news_right_1
news_right_2
news_bot