news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волынец поблагодарила Минниханова за поддержку благотворительной акции «Добрый футбол»

В Татарстане завершился IV республиканский благотворительный турнир «Добрый футбол» для детей в сложной жизненной ситуации. Победу в нем одержала команда Кукморского района. Второе место заняли юные спортсмены из Алексеевского района, третье – воспитанники казанской школы им.Левченко.

Уполномоченный по правам ребенка в РТ Ирина Волынец поблагодарила Раиса Татарстана Рустама Минниханова за поддержку и внимательное отношение к этому важному социальному проекту.

«Ребята старались и боролись до конца, и это радует. Выражаю огромную благодарность тренерам, главам районов, меценатам проекта и, конечно же, Раису Татарстана Рустаму Нургалиевичу Минниханову за поддержку нашего Доброго футбола. В добрый путь, дорогие ребята! Пусть в вашей жизни все сложится!» – сказала детский омбудсмен.

По ее словам, главной задачей турнира было помочь ребятам в становлении спортивного характера, пробудить у них интерес к футболу и научить добиваться поставленных целей. «Слезы радости, горящие глаза и море восторга! Наши мальчишки - самые лучшие!» – поделилась впечатлениями Волынец.

Всего в благотворительном турнире «Добрый футбол» приняли участие более 80 детей из восьми районов республики.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2