news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«VOLVO CAR САВИНОВО» распахнул свои двери в Казани для ценителей комфорта и безопасности

Основной темой открытия нового дилерского центра стала синергия культуры и известного автомобильного бренда.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ», Алсу Сафина). На днях в Казани состоялось открытие нового дилерского центра Volvo. Для группы компаний «Прогресс» автоцентр «VOLVO CAR САВИНОВО» — это уже второй дилерский центр Volvo (первый был открыт полгода назад в Набережных Челнах).

Основной темой мероприятия стала синергия культуры и автомобильного рынка: долгожданное открытие было совмещено с биеннале современного искусства, в рамках которого в «VOLVO CAR САВИНОВО» была открыта персональная выставка известной московской художницы Евгении Мальцевой «Brutality».

Такое объединение нескольких событий вовсе не случайно, поскольку шведский бренд Volvo всегда поддерживает культуру. Как рассказала журналистам московская художница, член Союза художников России Евгения Мальцева, на ее персональной выставке в новом дилерском центре представлены картины, созданные в этом году, причем эти работы выставляются впервые. После этого они поедут «на гастроли» в европейские галереи.

Художница отметила, что Казань для нее второй родной город, поскольку она училась здесь в аспирантуре. Данная выставка Евгении Мальцевой – пятая по счету и третья проходящая в Казани.

Место для выставки выбрано не случайно. «Темы моих работ - мужская красота и энергия. Мне кажется, что брутальность марки Volvo коррелирует с моей творческой темой», - уверена художница. Стоит отметить, что в дар новому дилерскому центру Евгения Мальцева преподнесла одну из своих картин.



Открытие в Казани нового дилерского центра – значимое событие, подчеркнул президент VOLVO CAR Russia Джон Стек, который принял участие в пресс-конференции, организованный перед началом мероприятия. По словам Джона Стека, уходящий год был важным для Volvo, и он видит потенциал для развития этой марки в Казани. 

Главной ценностью для марки Volvo является человек, который находится внутри автомобиля, отметил исполнительный директор группы компаний «Прогресс» Олег Стариков. «Это созвучно с принципами нашей компании, для которой самое важное – клиент», - подчеркнул Стариков. Он выразил надежду на то, что сотрудничество с маркой будет успешным и плодотворным.

Говоря о типичном покупателе автомобилей этой шведской марки, Олег Стариков отметил, что это потребители с высоким уровнем дохода. В автомобилях для них важны комфорт и безопасность – одни из главных черт, свойственных автомобилям марки Volvo.

Директор дилерского центра «VOLVO CAR САВИНОВО» Ядкарь Закиров рассказал, что новый дилерский центр создан по всем стандартам Volvo и эти высокие стандарты будут поддерживаться и в дальнейшем. В настоящий момент в салоне в наличии представлены автомобили: S60, XC 60, XC 90, XC 70 и V40. До конца декабря в автосалоне также появится долгожданный Volvo S80.

В планах нового дилерского центра «VOLVO CAR САВИНОВО» – продать до конца года 12-15 автомобилей. К слову, начало продажам уже положено – у автосалона уже есть первый покупатель.

В I квартале 2014 года предполагается реализовать около 20 автомобилей, а к концу года – около 200.

Открытие нового дилерского центра стало настоящим праздником для всех гостей, пришедших на это мероприятие. Была организована экскурсия, в ходе которой были показаны работы Евгении Мальцевой. К слову, картины были расположены на двух этажах автосалона. Кроме того, в ходе вечера гостям было показано яркое лазерное шоу, в котором нашли отражение стиль и характер бренда Volvo, а также подготовлены другие приятные сюрпризы.

Новый дилерский центр «VOLVO CAR САВИНОВО» находится по адресу: Казань, ул.Ярослава Гашека, д.7.
Телефон: 8 (843) 515-11-11. 

www.progress-kzn.ru

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2