news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вологжанка родила дочь и задушила ее после выписки из роддома

Труп ребенка женщина положила в полиэтиленовый пакет и в период до 18 апреля хранила его в квартире одного из домов деревни Родионцево.

(Псков, 20 апреля, «Татар-информ», Алина Мирова). В Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней женщины, которая подозревается в совершении убийства своей новорожденной дочери. По информации СУ СКР по региону, 3 апреля вологжанка в одном из родильных домов областной столицы родила девочку.

7 апреля она и новорожденная были выписаны из роддома. В этот же день женщина уехала в деревню Родионцево Вологодского района, где вечером задушила свою новорожденную дочь. Своему супругу женщина сообщила, что отказалась от девочки в роддоме. Труп ребенка женщина положила в полиэтиленовый пакет и в период до 18 апреля хранила его в квартире одного из домов деревни Родионцево.

18 апреля женщина пришла с явкой с повинной в следственный отдел по Вологодскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области.

В настоящее время следствием принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего, исследуются причины, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2