news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова завела подружку на Мальдивах

Приключилась с балериной и еще одна напасть. На пляже к ней подполз морской житель - скат.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова перед Новым годом впала в депрессию. "Как-то приближения праздника не чувствуется.. А суета с подарками угнетает..." - написала она в своем Твиттере.  

Однако ее Новый 2013 год начался в раю - на Мальдивских островах. Вся публика с нетерпенмем ждала новых фотографий балерины. Она их показала в свем Твиттере, благодаря которым стало ясно, что Настя отдыхает с дочкой, питается как обычно листиками салата, занимается в тренажерном зале, любуется закатами и рассветами, много купается и загорает.  Анастасия завела себе даже подружек. Ранее балерина предпочитала чисто мужские компании.

А сейчас, видимо, все изменилось. По вечерам вместе с подружками они сидят в баре и пьют вино.

Приключилась с балериной и еще одна напасть. На пляже к ней подполз морской житель - скат. В прошлом году она уже пострадала от его укуса, и в этом была более осмотрительна. При этом местные жители бросили защищать не балерину, а животное: "Скат ко мне пришел скат... Мальдивцы сбежались на его защиту..Вот бы у нас к людям так относились..."- написала она в своем микроблоге

Волочкова шокировала ската на Мальдивах

Волочкова показала свежие фото с Мальдив Волочкова показала свежие фото с Мальдив
 

Волочкова растит из дочки фигуристку (фото)

Волочкова впала в предновогоднюю депрессию (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2