news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова с 10-летней дочерью позирует в одинаковых бикини

Девочка же уже сейчас хочет быть популярной. "Мы похожи?🐣" - вопрошает Анастасия у своих поклоннников.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вместе с дочерью Аришей и мамой Тамарой отдыхает в Греции. Ранее с балериной произошел курьезный случай, о котором она рассказала в своем Instagram. 

"Произошел смешной нюанс...😂 Красивое на мне платьишко?🐣 Так вот.. Собиралась на обед.. Смотрю в чемодане лежит новое платье с биркой Dolce&Gabbana.. Я не могла вспомнить, откуда оно у меня оказалось..🙈 Надела. Пришла на обед к маме с Аришей и мама удивленно говорит: "Ой. А как это на тебе оказалось Аришино платье?.."😂 Оказывается, год назад ей подарил его Коля Басков @nikolaibaskov 🌺 Оно просто висело на вешалке и очень удачно упало в мой чемодан..😂😂 А что упало, то пропало..😂Вот и пришло время, когда можно меняться одеждой с дочкой..🙈 Я Арише взамен свое платьице короткое отдала...🐣"

Поклонники не оценили порыв балерины и отругали ее за скрытую рекламу марки: "Если вы даёте рекламу марке Dolce&Gabanna - то надо как-то по-другому это преподносить! Иначе это уже антиреклама, которая вызывает раздражение ..."

Сейчас балерина опубликовала фото с дочерью, которой совсем скоро исполнится 11 лет. На снимке обе барышни позируют в одинаковых бикини.  Самой Анастасии  сходство нравится. Она считает, что воспитывает дочь правильно. И никакие комментарии злопыхателей ее не волнуют. Девочка же уже сейчас хочет быть популярной. "Мы похожи?🐣" - вопрошает Анастасия у своих поклоннников. 

 

Мы похожи?🐣 Наши купальнички сшила моя подруга Ирочка Степанова. @irneste 🙏🏻😊#instagood #look #греция #followme #волочкова

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Отметим, дочь Анастасии Волочковой Ариадна всегда сопровождает свою маму в гастролях, телевизионных шоу, «мальдивская фотосессия» была сделана также не без участия дочери. Волочкова готовит Аришу к большому сценическому будущему, отдала ее на танцы в детский ансамбль «Домисолька», постоянно выкладывает видео поющей и танцующей дочки в своем блоге.

Ариадна во всем копирует маму - у нее несколько аккаунтов в соц сетях, она носит туфли на шпильке, расслабляется в спа-салоне, примеряет дубленки и демонстрирует знаменитую мамину растяжку. Причем, делает это не в спортзале, а во всяких экзотических местах, например, в магазине с шубами, на антикварном кресле. Поклонники шутят, что дочь уже перещеголяла свою маму. "К сожалению, как ни крути, а пойдет по маминым стопам", - вынесли они вердикт. Возможно, они правы. Ариша уже научилась ярко краситься и позировать в бикини.

Яна Рудковская похвасталась тонкой фигурой в купальнике  (фото)

Анна Семенович страстно призналась в любви манекену (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2