news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова мечтает родить второго малыша

Анастасия Волочкова во время празднования своего дня рождения объявила гостям о том, что ждет пополнения в семье.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова во время празднования своего дня рождения объявила гостям о том, что ждет пополнения в семье. Правда, конкретных планов насчет второго ребенка у балерины пока нет.

Надо отметить, что ранее Волочкова во многих интервью заявляла: одного малыша вполне достаточно, и на этом можно остановиться. Теперь Анастасия, кажется, поменяла свое мнение.

На праздничном застолье в честь собственного 32-летия балерина призналась друзьям, что мечтает о втором ребенке, пишет "Комсомольская правда".

Кстати, певица Алсу в прошлом году тоже немало говорила о том, как ей хочется иметь большую семью, и делилась своими планами относительно возможного пополнения. Долго ждать не пришлось: через несколько месяцев мечты певицы о новой беременности стали реальностью. Кто знает, быть может, и Анастасию Волочкову ждет такая же судьба, пишут Dni.ru.

А пока главным подарком для танцовщицы стало напоминание о дочери Ариадне. Два года назад мама Волочковой подарила ей кольцо с выгравированным на нем именем, но потом дорогое украшение с бриллиантом пропало.

Анастасия очень переживала. А в этом году Тамара Владимировна решила сделать сюрприз и преподнесла Анастасии копию того самого кольца.

"Это кольцо было дорого не только как подарок мамы. Оно еще носит имя моей дочери Ариадны", - обрадовалась именинница.

Еще одним подарком для балерины стала престижная балетная премия имени Дягилева. Награду Волочковой вручили прямо в день рождения.

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2