news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волков после Матча звезд: «Чувствовалось, что ребята за эти дни наелись волейболом»

К сожалению, в этом сезоне другого времени для Матча звезд не нашлось и его пришлось проводить сразу после «Финала шести», отметил он.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Блокирующий волейбольного клуба «Зенит-Казань» после волейбольного Матча звезд посетовал, что другого времени для проведения этой встречи не нашлось.

«К сожалению, в этом сезоне другого времени для Матча звезд не нашлось и его пришлось проводить сразу после «Финала шести». Практически те же игроки, которые только что бились друг с другом в Кубке, теперь оказались на площадке в товарищеском матче, - цитирует Волкова пресс-служба казанцев. - Атмосфера была хорошая, но чувствовалось, что все ребята за эти дни наелись волейболом».

«Хорошо, что красиво проводили Ушакова и Хамутцких из волейбола, - подчеркнул он. - Вадим не собирается уходить? Хм, значит будет повод еще раз собраться. В любом случае, наша задача была сделать праздник. Получился ли он, лучше спросить у зрителей. Нам на площадке было весело. Приятно увидеть многих друзей, пообщаться».

«Кто мог, тот и играл. У нас в команде оказалось много травмированных игроков или волейболистов с повреждениями: я, Марлон, Хтей, Холт, Ащев. Некоторым нужно было поберечь себя, ведь впереди еще много важных матчей», - отметил волейболист.

Комментируя выбор Максима Михайлова на роль центрального нападающего, Волков заявил: «Мы с ним от души посмеялись. Максим пытался доказать, что он хороший первый темп. Говорит, что забил 8 атак из 8. Это, конечно, важно, но на блоке он не доходил. Сложно судить по одному матчу, но вообще Максим молодец! Возможно, если ему потренироваться, он вытеснит из состава кого-то из блокирующих (смеется)».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2