16+

Волейбольный «Зенит-2» выступает без поражений

Во втором туре чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «Б» «Зенит-2» дважды с одинаковым счетом 3:1 обыграл ЦСКА..

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Во втором туре чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «Б» «Зенит-2» дважды с одинаковым счетом 3:1 обыграл ЦСКА и вместе с еще двумя коллективами, набравшими максимум очков, делит лидирующие позиции в турнире.

Оба матча складывались по схожему сценарию - казанцы выигрывали первую партию, оступались во второй и убедительно выигрывали третью и четвертую, сообщает пресс-служба «Зенита».

Две победы позволили команде Юрия Кравцова сохранить свое место в лидирующей группе. По лучшей разнице выигранных и проигранных партий первое место занимает владимирское «Динамо» (12:0), на втором – «Локомотив-Факел» из Екатеринбурга (12:3). На счету зенитовцев также четыре кряду победы при соотношении партий 12:5. Одним лидером станет меньше в следующем туре, когда казанцы встретятся с «Динамо» 11-12 октября.