news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Войнов об игре «Ак Барса»: Играем не в тот хоккей, который хотим, а удачу надо заработать

Защитник «Ак Барса» Вячеслав Войнов поделился эмоциями после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над нижегородским «Торпедо» (2:1). 

«Комментировать игру соперника я не буду, у нас много вопросов по своей игре. Играем не в тот хоккей, который хотим. Вернее, мы стараемся в него играть, у нас пока не получается. Мы это прекрасно понимаем. Каждый матч идёт со скрипом, поэтому знаем, где проблемы. Мы работаем, надеемся, выправить свою игру. 

Большинство? Мы знаем, в чём проблема. Стараемся это исправить. Ментальность здесь не причём. Тут нужно работать. Удача просто так не придёт, её надо заработать», – цитирует Войнова Metaratings.

Кроме того, хоккеист прокомментировал эпизод с травмой форварда «Торпедо» Егора Виноградова.

«Я ни в коем случае не хотел наносить никаких травм. Просто игрок находился в таком положении, в котором загоняешь, и он начал меня обыгрывать в середину, что, мне кажется, вообще нельзя было делать. Надеюсь, что с ним всё в порядке», – подчеркнул Войнов.

Следующий матч «Ак Барс» вновь проведет в Казани. 16 сентября команда Олега Знарка сыграет с минским «Динамо». Напомним, что 12 сентября «барсы» на своей площадке проиграли белорусскому клубу в овертайме (2:3).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2