news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Военнослужащий из Буинска приехал к маме с белыми орхидеями и благодарностью командира

Военнослужащий из Буинска приехал к маме с белыми орхидеями и благодарностью командира

Буинск продолжает встречать возвращающихся в двухнедельный отпуск мобилизованных. Так, один из бойцов после встречи с супругой и сыном направился в гости к маме и бабушке. С собой он привез белые орхидеи. Видео в своем телеграм-канале опубликовал глава района Ранис Камартдинов.

«Наш боец — настоящий герой. Вместе с ним к маме вернулась и благодарность от командира части, где служит наш земляк», — написал глава района и приложил к посту фото благодарственного письма.

В благодарственном письме матери командир части благодарит женщину за достойное воспитание сына, отличного воина и человека. Также в письме отмечено, что молодой человек зарекомендовал себя как добросовестный, смелый, исполнительный военнослужащий.

«Неоднократно первым шел туда, где требовалась помощь боевым товарищам, словом и делом помогая в трудные минуты боевой обстановки. Он пользуется заслуженным уважением у командиров и товарищей, является примером в исполнении воинского долга. На таких защитниках Родины, как Ваш сын, держится наша Россия», — говорится в письме.

Как рассказали «Татар-информу» в пресс-службе администрации района, сейчас в Буинске формируют новую партию гуманитарного груза в зону специальной военной операции. Помощь будет оказана по запросам бойцов.

Глава Буинска показал трогательные фото встречи бойцов спецоперации с семьями, о чем сообщал «Татар-информ».

Фото, видео: пресс-служба Буинского района.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2