news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водителя легковушки зажало в салоне авто в результате ДТП в Нижнекамском районе РТ

Авария произошла накануне вечером недалеко от ж/д переезда возле села Борков.

Водителя легковушки зажало в салоне авто в результате ДТП в Нижнекамском районе РТ

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Водителя легковушки зажало в салоне авто в результате ДТП в Нижнекамском районе РТ, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Сообщение об аварии вблизи ж/д переезда возле села Борков пришло накануне в 16:47 на единый номер вызова экстренных служб 112.

По предварительным данным, 31-летний водитель «Лады» 14-й модели не справился с управлением и врезался в легковушку «Хендэ», за рулем которой находился 38-летний мужчина.

От удара отечественный автомобиль откинуло на обочину, а «Хенде» развернуло поперек дороги.

Удар был такой силы, что «Лада» превратилась в груду искореженного металла: салон автомобиля сильно деформировало, и внутри оказался зажатым водитель.

В результате аварии пострадали водители обеих машин. Владельца «Лады» с переломом лодыжки и ушибом подбородка госпитализировали в больницу Нижнекамска. Водитель корейской легковушки был также доставлен на машине скорой помощи в Нижнекамскую больницу. Медики диагностировали у мужчины тупую травму живота.

Прибывшие на место ЧП сотрудники ПСЧ №63 отключили аккумуляторы у разбитых автомобилей, что исключил возможное возгорание.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2