Водитель из Благовещенска лишился уха
54-летнего водителя из Благовещенска увезли в больницу с диагнозом "перелом челюсти, подвывих шейных позвонков и ушиб головного мозга".
(Биробиджан, 15 апреля, "Татар-информ", Виктор Черненко). 54-летнего водителя из Благовещенска увезли в больницу с диагнозом "перелом челюсти, подвывих шейных позвонков и ушиб головного мозга". Об этом сообщили сегодня в группе пропаганды ГИБДД по Амурской области.
По словам дорожных инспекторов, пострадавший управлял "Волгой" и двигался по улице Театральной областного центра. Предположительно, он не учел особенностей погоды (выпавшего накануне снежка) и не справился с рулевым управлением. Автомобиль выскочил за проезжую часть и врезался в фонарный столб. В результате аварии водитель остался жив, но получил увечья (в том числе лишился уха).
Другое дорожно-транспортное происшествие случилось в Благовещенске на улице Трудовой. Водитель микроавтобуса "Тойота-Хайс" не заметил 2-летнюю девочку. В итоге малышку увезли в больницу с сотрясением мозга и ушибами. В настоящее время ведется розыск скрывшегося с места ДТП водителя.