^Во время футбольного матча «Рубин» - «ЦСКА» в Казани общественный порядок будут охранять около 3 тысяч милиционеров и военнослужащих
(Казань, 29 апреля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Около трех тысяч сотрудников милиции и военнослужащих будут охранять сегодня общественный порядок в Казани во время футбольного матча «Рубин» - «ЦСКА». Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили сегодня в УВД Казани.
В работе по обеспечению общественного порядка на стадионе и на улицах города задействованы сотрудники казанского гарнизона милиции, курсанты Танкового училища, сотрудники частных охранных предприятий, солдаты внутренних войск, специалисты центральных аппаратов МВД РТ и УВД Казани. В связи с проведением матча в УВД Казани организовано центральное управление силами, а на стадионе создан оперативный штаб. Перед матчем каждый сектор стадиона будет тщательно обследован кинологами. Болельщиков при входе на стадион ждет тщательный досмотр при помощи металлоискателей.