Во Владивостоке открылся конгресс «Человек и лекарство»
Сегодня во Владивостоке начинает работу V Дальневосточный конгресс "Человек и лекарство".
(Владивосток, 10 сентября, «Татар-информ», Василий Акимов). Сегодня во Владивостоке начинает работу V Дальневосточный конгресс "Человек и лекарство". Откроется он научно-практической конференцией "Повышение эффективности аптечного бизнеса с помощью маркетинговых инструментов", которая пройдет в конференц-зале гостиницы "Экватор".
Организатором конгресса выступило КГУП "Приморская краевая аптека". На этот раз для обмена лучшим опытом и получения свежих идей соберутся специалисты из Петропавловска-Камчатского, Биробиджана, Кемерово, Новосибирска, Иркутска. Впервые среди участников конгресса - крупные ученые в области фармации из Москвы, Омска и Хабаровска.
На сегодняшний день конгресс "Человек и лекарство" является одним из самых востребованных и авторитетных мероприятий медицинского сообщества Сибири и Дальнего Востока. Форум посещает большое количество представителей фармацевтического бизнеса, различных отраслей медицинской науки. Помимо конференции, в программе нынешнего конгресса - тренинги и мастер-классы, круглый стол на тему "Повышение эффективности аптечного бизнеса с помощью маркетинговых инструментов", экскурсии в передовые аптеки Владивостока.