news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владикавказе обсуждают проблемы комплексного подхода в социальной работе с семьей и детьми

Основные мероприятия пройдут на базе санатория «Осетия».

(Владикавказ, 25 июня, «Татар-информ», Марат Качмазов). Во Владикавказ прибыли члены координационного совета по проекту «Реализация комплексного подхода в социальной работе с семьей и детьми, фаза распространения опыта 2005-2008 годы». В составе совета представители Министерства здравоохранения и социального развития России, Стокгольмского университета и Агентства по международным связям Швеции «SIDA».

Среди участников координационного совета также представители органов и учреждений социальной защиты из 20 регионов Российской Федерации, в том числе и Республики Северная Осетия - Алания. Как сообщили в пресс-службе главы и правительства РСО-Алания, данный проект реализуется при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития России, Стокгольмского университета и Агентства по международным связям Швеции «SIDA».

Основные мероприятия пройдут на базе санатория «Осетия». В программе пребывания гостей посещение мемориала жертв теракта в городе Беслане и возложение цветов к «Древу скорби». Для участников заседания координационного совета будет дан концерт в Северо-Осетинском музыкальном театре оперы и балета. Посетят гости республиканский центр для детей - инвалидов «Феникс», Центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, республиканский центр социальной реабилитации несовершеннолетних «Доброе сердце», ознакомятся с условиями жизни жильцов учреждений подведомственных Министерству труда и социального развития Северной Осетии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2